ЦИКЛОВЫЕ КОМИССИИ
ЦИКЛОВАЯ КОМИССИЯ УЧЕБНЫХ ДИСЦИПЛИН СПЕЦИАЛЬНОГО ЦИКЛА №1:
Мохначёва Ирина Михайловна - преподаватель, (председатель);
Барышев Константин Владимирович - преподаватель;
Дмитриевич Елена Анатольевна - преподаватель;
Иванская Юлия Егоровна - преподаватель;
Корзун Галина Николаевна - преподаватель;
Куликова Анастасия Александровна - преподаватель;
Красовский Владимир Владимирович - преподаватель;
Литюк Татьяна Дмитриевна - преподаватель;
Русаловская Анна Сергеевна - преподаватель;
Савчук Виктория Сергеевна - преподаватель;
Селюков Владимир Иванович - преподаватель;
Соколовская Валентина Сергеевна - преподаватель;
Хуцкая Ирина Нектарьевна - преподаватель.
ЦИКЛОВАЯ КОМИССИЯ УЧЕБНЫХ ДИСЦИПЛИН СПЕЦИАЛЬНОГО ЦИКЛА №2:
Черникова Людмила Николаевна - преподаватель, (председатель);
Денисенкова Наталья Владимировна - преподаватель;
Комолова Нелли Рахимжановна - преподаватель;
Копытенко Лилия Александровна - преподаватель;
Кувыркова Элла Владимировна - преподаватель;
Купава Ирина Евгеньевна - преподаватель;
Малышева Ирина Викторовна - преподаватель;
Сахарук Алла Владимировна - преподаватель;
Талай Надежда Игоревна - преподаватель;
Тарасевич Татьяна Геннадьевна - преподаватель;
Черников Александр Иванович - преподаватель;
Филиппова Ирина Геннадьевна - преподаватель.
ЦИКЛОВАЯ КОМИССИЯ УЧЕБНЫХ ДИСЦИПЛИН СПЕЦИАЛЬНОГО ЦИКЛА №3:
Шитько Татьяна Викторовна - преподаватель, (председатель);
Бузыкин Валерий Викторович - преподаватель;
Бузыкина Галина Дмитриевна - преподаватель;
Васильева Светлана Викторовна - преподаватель;
Горенькова Елена Владимировна - преподаватель;
Красовская Елена Сергеевна - преподаватель;
Мезит Денис Сергеевич - преподаватель;
Петько Татьяна Федоровна - преподаватель;
Ренкас Павел Иванович - преподаватель;
Смолякова Лариса Владимировна - преподаватель.
ЦИКЛОВАЯ КОМИССИЯ УЧЕБНЫХ ПРЕДМЕТОВ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО КОМПОНЕНТА:
Кузин Валерий Павлович - преподаватель, (председатель);
Базылева Ирина Петровна - преподаватель;
Кошелев Николай Петрович - преподаватель;
Лысенок Ирина Георгиевна - преподаватель;
Селиханович Наталья Александровна - преподаватель;
Сокур Андрей Эдуардович - преподаватель;
Черникова Яна Евгеньевна - преподаватель;
Шишкова Елена Александровна - преподаватель.
И УЧЕБНЫХ ДИСЦИПЛИН ОБЩЕПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ЦИКЛА:
Малле Наталья Эдуардовна - преподаватель, (председатель);
Алексеева Елена Николаевна - преподаватель;
Господарёва Татьяна Владимировна - преподаватель;
Ефименко Инна Александровна - преподаватель;
Кибак Наталья Николаевна - преподаватель;
Козырева Людмила Николаевна - преподаватель;
Красовский Сергей Владимирович - преподаватель;
Лунгу Галина Викторовна - преподаватель;
Стецкая Ирина Николаевна - преподаватель;
Троян Елена Александровна - преподаватель.