Цикловая комиссия учебных дисциплин специального цикла №1:

Мохначёва Ирина Михайловна преподаватель - (председатель);
Барышев Константин Владимирович - преподаватель;
Дмитриевич Елена Анатольевна - преподаватель;
Кишкевич Людмила Анатольевна - преподаватель;
Кожарская Светлана Васильевна - преподаватель;
Корзун Галина Николаевна - преподаватель;
Литюк Татьяна Дмитриевна - преподаватель;
Маслеева Алла Анатольевна - преподаватель;
Савчук Виктория Сергеевна - преподаватель
Селюков Владимир Иванович - преподаватель;
Соколовская Валентина Сергеевна - преподаватель;
Хуцкая Ирина Нектарьевна - преподаватель;


Цикловая комиссия учебных дисциплин специального цикла №2:

Черникова Людмила Николаевна - преподаватель, (председатель);
Буева Лидия Дмитриевна - преподаватель;
Денисенкова Наталья Владимировна - преподаватель;
Кувыркова Элла Владимировна - преподаватель;
Купава Ирина Евгеньевна - преподаватель;
Курочкина Вера Михайловна - преподаватель;
Малышева Ирина Викторовна - преподаватель;
Талай Надежда Игоревна - преподаватель;
Тарасевич Татьяна Геннадьевна - преподаватель;
Филиппова Ирина Геннадьевна - преподаватель;
Куделко Кристина Сергеевна - преподаватель;
Копытенко Лилия Александровна - преподаватель

Цикловая комиссия учебных дисциплин специального цикла №3:

Петько Татьяна Фёдоровна - преподаватель, (председатель);
Алексеев Сергей Алексеевич - преподаватель;
Васильева Светлана Викторовна - преподаватель;
Красовская Елена Сергеевна - преподаватель;
Мезит Денис Сергеевич - преподаватель;
Русаловская Анна Сергеевна - преподаватель;
Шитько Татьяна Викторовна - преподаватель;
Ренкас Павел Иванович - преподаватель;
Горенькова Елена Владимировна - преподаватель;
Смолякова Лариса Владимировна - преподаватель;

Цикловая комиссия учебных дисциплин специального цикла №4:

Бузыкин Валерий Викторович - преподаватель, (председатель);
Горенькова Елена Владимировна - преподаватель
Кеня Александр Михайлович - преподаватель;
Ренкас Павел Иванович - преподаватель;
Смолякова Лариса Владимировна - преподаватель;

Цикловая комиссия учебных предметов общеобразовательного компонента  и учебных дисциплин общепрофессионального цикла:

Малле Наталья Эдуардовна - преподаватель, (председатель);
Алексеева Елена Николаевна - преподаватель;
Господарёва Татьяна Владимировна - преподаватель;
Кибак Наталья Николаевна - преподаватель;
Козырева Людмила Николаевна  - преподаватель;
Селиханович Наталья Александровна - преподаватель;
Сокур Андрей Эдуардович - преподаватель;
Стецкая Ирина Николаевна - преподаватель;
Ефименко Инна Александровна - преподаватель;
Бузыкин Валерий Викторович - преподаватель;
Оршанский
государственный
медицинский колледж
Учреждение
образования

Поиск по сайту
Цикловые комиссии колледжа
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА СПОРТИВНАЯ ЖИЗНЬ СППС КОЛЛЕДЖА ОБЩЕЖИТИЕ КОЛЛЕДЖА МУЗЕЙ КОЛЛЕДЖА ФОТОГАЛЕРЕЯ КОЛЛЕДЖА АНКЕТИРОВАНИЕ
Телефон
8(0216) 54-78-28 (директор)
8(0216) 54-04-23 (приёмная комиссия)
Президент
Республики Беларусь
www.president.gov.by
Национальный
правовой портал
www.pravo.by
Министерство здравоохранения
Республики Беларусь
www.minzdrav.gov.by
Министерство образования
Республики Беларусь
www.edu.gov.by